Отзыв Нина Васадзе

Уважаемый Виталий Александрович Хочу искренно поблагодарить вас, что такая сложная дисциплина как астрология, кажется доступной и понятной благодаря вам. Всегда с нетерпением жду Ваших занятий. Каждый слушатель ваших лекций убедится что астрология наука. Спасибо за Ваше профессиональное мастерство. Вы замечательный и гениальный человек. Очень радо возможности быть студенткой вашего курса. Нина Васадзе